Classifica Finale del Rally: Coppa Italia Raid
Rally Coppa Italia Raid
CLASSIFICA FINALE
Secondi,centesimi   Minuti, secondi, centesimi
TORNA ALLA LISTA GARE
Prove Speciali | Elenco Iscritti | Cronologico | Podio
Pos N   Nome Team   Vettura Tempo
Pen
  Diff
Lead
Prec
  Sec/PS
Lead
Prec
1 6 N.D. CAMPRIANI Stefano TIFERNO
- (-)
  X
X
2' 10,71
 
  0
0
2 22 Etroubles (AO) MONTEGRANDI Erik GSB
Etroubles (AO)
  X
X
2' 14,04
  3,33
3,33
  3,33
3,33
3 1  () SCARIOLO fabio   mitsu
avnt
2' 14,75
  4,04
0,71
  4,04
0,71
4 7 N.D. CELLINI Renato Tuttoslot
- (-)
  X
X
2' 20,38
  9,67
5,63
  9,67
5,63
5 3 Etroubles (AO) BOTTAZZI Mirko GSB
Etroubles (AO)
  BO
BO
2' 21,57
  10,86
1,19
  10,86
1,19
6 18 N.D. QUINTILI aldo TIFERNO
- (-)
  X
X
2' 21,91
  11,20
0,34
  11,20
0,34
7 26 N.D. ORSINI Leonardo ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
2' 26,88
  16,17
4,97
  16,17
4,97
8 11 N.D. DALMONTE luca LEONARDO
- (-)
  X
X
2' 31,25
  20,54
4,37
  20,54
4,37
9 12 Saint Vincent (AO) DAVID Francesco SAVINI
Saint Vincent (AO)
  X
X
2' 34,15
  23,44
2,90
  23,44
2,90
10 27 Vicenza (VI) RIGONI Paolo PALLADIO
Vicenza (VI)
  X
X
2' 35,22
  24,51
1,07
  24,51
1,07
11 14 Etroubles (AO) FALCOZ Federica GSB
Etroubles (AO)
  X
X
2' 35,62
  24,91
0,40
  24,91
0,40
12 9 Etroubles (AO) CHENTRE Erik GSB
Etroubles (AO)
  X
X
2' 35,79
  25,08
0,17
  25,08
0,17
13 10 N.D. VIVALDI stefano TIFERNO
- (-)
  X
X
2' 37,31
  26,60
1,52
  26,60
1,52
14 16 N.D. ISMAILI Julian ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
2' 38,44
  27,73
1,13
  27,73
1,13
15 24 N.D. ORSINI Vanessa ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
2' 38,83
  28,12
0,39
  28,12
0,39
16 23 N.D. ORSINI Gianluca ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
2' 39,07
  28,36
0,24
  28,36
0,24
17 4 N.D. ALCHERIGI Loretta ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
2' 41,20
  30,49
2,13
  30,49
2,13
18 20 N.D. STAGNI claudio ARCI
- (-)
  X
X
2' 42,27
  31,56
1,07
  31,56
1,07
19 2 Piombino (li) PUNZO Giacomo costa etrusca
Piombino (li)
  TOUAREG
scx
2' 43,22
  32,51
0,95
  32,51
0,95
20 28 Vigliano B.se (BI) PIRALI Fulvio BIMODEL
Vigliano B.se (BI)
  X
X
2' 50,81
  40,10
7,59
  40,10
7,59
21 19 N.D. MARCHETTI Renato ARCI
- (-)
  X
X
2' 51,46
  40,75
0,65
  40,75
0,65
22 15 N.D. ANTONIONI massimiliano CARLI
- (-)
  X
X
2' 55,67
  44,96
4,21
  44,96
4,21
23 13 N.D. DE MATTHAEIS Leonardo LEONARDO
- (-)
  X
X
3' 10,81
  60,10
15,14
  60,10
15,14
24 25 N.D. ORSINI Antonello ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
3' 25,13
  74,42
14,32
  74,42
14,32
25 21 N.D. MARSIGLIOTTI Francesco TIFERNO
- (-)
  X
X
3' 35,92
  85,21
10,79
  85,21
10,79
26 5 N.D. BENEGIAMO Diego ALTOTEVERE
- (-)
  X
X
3' 38,09
  87,38
2,17
  87,38
2,17
27 17 - (vr) GASPARON federico TIFERNO
- (vr)
  X
X
3' 44,50
  93,79
6,41
  93,79
6,41
28 8 N.D. CELLINI Sofia Tuttoslot
- (-)
  X
X
5' 00,00
  169,29
75,50
  169,29
75,50
Incorpora questa gara nella tua pagina web
Copia ed incolla il codice seguente per incorporare questa pagina nel tuo sito web
ATTENZIONE: il cronologico richiede almeno 900 pixel di larghezza per essere leggibile
Oppure utilizza il seguente link per inserire un riferimento a questa pagina:
http://www.rallyslot-results.com/ClassFinale.asp?IDRally=42

.: Rally Slot Manager v1.0 :..: © 2010-2015 M. Massasso :..: Calabroni Rossi Slot Club Asti :..: Info :.