Classifica Finale del Rally: Coppa Italia Legend
Rally Coppa Italia Legend
CLASSIFICA FINALE
Secondi,centesimi   Minuti, secondi, centesimi
TORNA ALLA LISTA GARE
Prove Speciali | Elenco Iscritti | Cronologico | Podio
Pos N   Nome Team   Vettura Tempo
Pen
  Diff
Lead
Prec
  Sec/PS
Lead
Prec
1 6 Livorno (Li) CROCCHI Alessandro R. Santoro Livorno
Livorno (Li)
  ford rs
msc
12' 14,78
 
  0
0
2 19 Pollein (AO) FRANCO Dario ASA Aosta
Pollein (AO)
  ford rs
msc
12' 30,10
1,00
  15,32
15,32
  1,28
1,28
3 10 Portogruaro (VE) GRANDI Alberto R. Santoro Livorno
Portogruaro (VE)
  ford rs
msc
12' 34,81
3,00
  20,03
4,71
  1,67
0,39
4 3 Piombino (LI) MALVONE Enrico Costa Etrusca
Piombino (LI)
Peugeot Peugeot 205
osc
13' 15,24
1,00
  60,46
40,43
  5,04
3,37
5 24 N.D. ISMAILI Julian -
- (-)
  ford rs
msc
13' 38,86
  84,08
23,62
  7,01
1,97
6 2 Magione (pg) CELLINI Renato Tuttoslot
Magione (pg)
Peugeot Peugeot 205
osc
13' 50,78
  96,00
11,92
  8,00
0,99
7 11 Siena (Si) BACCHINI Alessandro Siena Slot Club
Siena (Si)
  porsche 911
ninco
14' 05,50
  110,72
14,72
  9,23
1,23
8 1 Piombino (li) PUNZO Giacomo Costa Etrusca
Piombino (li)
  911
ninco
14' 19,70
  124,92
14,20
  10,41
1,18
9 26 Siena (Si) GAMBINI Vittorio Siena Slot Club
Siena (Si)
  porsche 911
ninco
14' 30,33
  135,55
10,63
  11,30
0,89
10 7 Follonica (Li) GALASSI Paolo Roberto Santoro LI
Follonica (Li)
  ford rs
msc
14' 35,36
  140,58
5,03
  11,72
0,42
11 23 N.D. ORSINI Vanessa -
- (-)
  ford rs
msc
14' 37,21
  142,43
1,85
  11,87
0,15
12 25 Siena (si) GAMBINI Cesare Siena Slot Club
Siena (si)
  porsche
ninco
14' 38,97
2,00
  144,19
1,76
  12,02
0,15
13 18 Siena (Si) NOVA Francesco Siena Slot Club
Siena (Si)
  ford rs
msc
14' 51,62
  156,84
12,65
  13,07
1,05
14 4 Camisano Vicentino (Vi) TONIOLO Gianmaria VicenzaSlot
Camisano Vicentino (Vi)
  opel manta
avant
14' 59,99
  165,21
8,37
  13,77
0,70
15 5 Camisano Vicentino (Vi) TONIOLO Francesco VicenzaSlot
Camisano Vicentino (Vi)
  ford rs
msc
15' 04,42
6,00
  169,64
4,43
  14,14
0,37
16 14 Firenze (Fi) FELLADI Mario
Firenze (Fi)
  alpine
scx
15' 07,53
  172,75
3,11
  14,40
0,26
17 17 Siena (Si) PACE Francesco Siena Slot Club
Siena (Si)
  mg metro
msc
15' 21,92
  187,14
14,39
  15,60
1,20
18 12 N.D. ORSINI Antonello -
- (-)
  legend
legend
15' 26,62
  191,84
4,70
  15,99
0,39
19 13 N.D. ORSINI Gianluca -
- (-)
  legend
legend
15' 35,64
  200,86
9,02
  16,74
0,75
20 16 Siena (Si) NARDELLI Giulio Siena Slot Club
Siena (Si)
  mg metro
msc
16' 10,76
  235,98
35,12
  19,67
2,93
21 8 Follonica (Li) CASCONE Rachele Roberto Santoro LI
Follonica (Li)
  mg metro
msc
16' 18,38
  243,60
7,62
  20,30
0,64
22 15 Umbertide (PG) CAVALIERINI Marco Tuttoslot
Umbertide (PG)
  ford rs
msc
17' 15,66
  300,88
57,28
  25,07
4,77
23 22 Siena (Si) NARDELLI Marco Siena Slot Club
Siena (Si)
  legend
legend
17' 24,68
  309,90
9,02
  25,83
0,75
24 20 N.D. CELLINI Sofia -
- (-)
  mg metro
msc
17' 31,64
  316,86
6,96
  26,41
0,58
Incorpora questa gara nella tua pagina web
Copia ed incolla il codice seguente per incorporare questa pagina nel tuo sito web
ATTENZIONE: il cronologico richiede almeno 900 pixel di larghezza per essere leggibile
Oppure utilizza il seguente link per inserire un riferimento a questa pagina:
http://www.rallyslot-results.com/ClassFinale.asp?IDRally=163

.: Rally Slot Manager v1.0 :..: © 2010-2015 M. Massasso :..: Calabroni Rossi Slot Club Asti :..: Info :.