Classifica Finale del Rally: CIRS 2014 Cat. 4WD
Rally CIRS 2014 Cat. 4WD
CLASSIFICA FINALE
Secondi,centesimi   Minuti, secondi, centesimi
TORNA ALLA LISTA GARE
Prove Speciali | Elenco Iscritti | Cronologico | Podio
Pos N   Nome Team   Vettura Tempo
Pen
  Diff
Lead
Prec
  Sec/PS
Lead
Prec
1 7 Ponderano (BI) POZZO Luca Bi Model
Ponderano (BI)
Subaru Subaru Impreza N14
Avant Slot
12' 49,35
 
  0
0
2 6 Asti (AT) VAI Paolo Calabroni Rossi
Asti (AT)
Subaru Subaru Impreza N14
Avant Slot
12' 49,75
  0,40
0,40
  0,03
0,03
3 1 Livorno (Li) CROCCHI Alessandro S.C. R. Santoro Livorno
Livorno (Li)
Subaru Subaru Impreza S5
MSC
12' 50,43
  1,08
0,68
  0,07
0,04
4 22 Asti (AT) MAGGIORA Maurizio Calabroni Rossi
Asti (AT)
Subaru Subaru Impreza N14
Avant Slot
12' 53,30
6,00
  3,95
2,87
  0,25
0,18
5 12 Asti (AT) MASSASSO Maurizio Calabroni Rossi
Asti (AT)
Subaru Subaru Impreza S14
Avant Slot
12' 54,49
  5,14
1,19
  0,32
0,07
6 9 Torino (TO) LEDDA Davide Calabroni Rossi
Torino (TO)
Mitsubishi Mitsubishi Lancer Evo X
Avant Slot
12' 56,26
1,00
  6,91
1,77
  0,43
0,11
7 15 Ponderano (BI) SCHIAPPARELLI Marco Bi Model
Ponderano (BI)
Subaru Subaru Impreza S12
Ninco
12' 58,61
  9,26
2,35
  0,58
0,15
8 4 Moriondo Torinese (TO) FINALE Giorgio Calabroni Rossi
Moriondo Torinese (TO)
Subaru Subaru Impreza S14
Avant Slot
13' 21,74
  32,39
23,13
  2,02
1,45
9 13 Asti (AT) TORCHIO Massimo Calabroni Rossi
Asti (AT)
Subaru Subaru Impreza N14
Avant Slot
13' 22,19
6,00
  32,84
0,45
  2,05
0,03
10 14 Castione Andevenno  (SO) BARTOLI Guido -
Castione Andevenno  (SO)
Peugeot Peugeot 207 S2000
Avant Slot
13' 31,77
  42,42
9,58
  2,65
0,60
11 5 Asti (AT) BOTTINO Gianfranco Calabroni Rossi
Asti (AT)
Subaru Subaru Impreza S14
Avant Slot
13' 35,85
  46,50
4,08
  2,91
0,26
12 11 Asti (AT) ORZANO Daniel Calabroni Rossi
Asti (AT)
Subaru Subaru Impreza S14
Avant Slot
13' 56,72
  67,37
20,87
  4,21
1,30
13 16 Portogruaro (VE) GRANDI Alberto S.C. R. Santoro Livorno
Portogruaro (VE)
Subaru Subaru Impreza S5
MSC
14' 02,25
  72,90
5,53
  4,56
0,35
14 3 Sondrio (SO) MAGGI Riccardo HSC Sondrio
Sondrio (SO)
Subaru Subaru Impreza N14
Avant Slot
14' 16,74
1,00
  87,39
14,49
  5,46
0,91
15 2 Sondrio (SO) MAGGI Roberto HSC Sondrio
Sondrio (SO)
Subaru Subaru Impreza N14
Avant Slot
14' 18,14
  88,79
1,40
  5,55
0,09
16 8 Alessandria (AL) COSCIA Fausto Bi Model
Alessandria (AL)
Peugeot Peugeot 307 WRC
Ninco
14' 26,76
  97,41
8,62
  6,09
0,54
17 10 Saint Vincent (AO) MENEGOTTO Manolo Issogne S.C.
Saint Vincent (AO)
Mitsubishi Mitsubishi Lancer WRC
Ninco
14' 56,00
  126,65
29,24
  7,92
1,83
18 20 Vigliano B.se (BI) PIRALI Fulvio Bi Model
Vigliano B.se (BI)
Peugeot Peugeot 307 WRC
Ninco
16' 10,05
  200,70
74,05
  12,54
4,63
19 19 Biella (BI) MASSA Gabriele Bi Model
Biella (BI)
Mitsubishi Mitsubishi Lancer WRC
Ninco
17' 52,62
  303,27
102,57
  18,95
6,41
Incorpora questa gara nella tua pagina web
Copia ed incolla il codice seguente per incorporare questa pagina nel tuo sito web
ATTENZIONE: il cronologico richiede almeno 900 pixel di larghezza per essere leggibile
Oppure utilizza il seguente link per inserire un riferimento a questa pagina:
http://www.rallyslot-results.com/ClassFinale.asp?IDRally=159

.: Rally Slot Manager v1.0 :..: © 2010-2015 M. Massasso :..: Calabroni Rossi Slot Club Asti :..: Info :.